98962-2023 - ResultadosEspaña-Barcelona: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PORTDIGIRAIL – Digitalización de La Red Ferroviaria del Port de Barcelona Mediante Un Centro de Tráfico Centralizado (CTC). Clave de expediente: 2022R320008
Número de referencia: 2022-00111
II.1.2.
Código CPV principal
50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34940000 Equipo ferroviario
II.2.4.
Descripción del contrato