99013-2026 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud – Acuerdo Marco Obra (CONTR 2025 0000123116)
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Obra (CONTR 2025 0000123116)
Descripción: - Acuerdo marco con varias empresas por el que se fijan las condiciones de las obras de primer establecimiento, reforma, reparación, restauración, rehabilitación, conservación y demolición en edificios, parcelas e instalaciones de los centros sanitarios adscritos a la Central Provincial de Compras de Jaén, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica. -Presupuesto total: 35.144.330,08€ (IVA incluido).
Identificador interno: Acuerdo Marco Obra (CCA. 6A3WZLA)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 y 5 AM OBRA
Descripción: Lotes 1 y 5 AM OBRA
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 2 y 3 AM OBRA
Descripción: Lotes 2 y 3 AM OBRA
Lote: LOT-0003
Título: Lote 4 AM OBRA
Descripción: Lote 4 AM OBRA
Lote: LOT-0004
Título: Lote 6 AM OBRA
Descripción: Lote 6 AM OBRA
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 7, 8 y 9 AM OBRA
Descripción: Lotes 7, 8 y 9 AM OBRA