99053-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de asesoría e información jurídica
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de consultoria y apoyo juridico tecnico a la oficina del delegado de proteccion de datos de la Diputación de Valencia
Número de referencia: 6/21/CPD
II.1.2.
Código CPV principal
79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato