2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión del servicio de acogimiento y promoción social para personas en situación o riesgo de exclusión social
Descripción: Gestión del servicio de acogimiento y promoción social para personas en situación o riesgo de exclusión social
Anuncio anterior: 306378-2023
Identificador interno: 18002/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento, 85312310 Servicios de orientación, 85312320 Servicios de asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0000