99147-2025 - Resultados
España – Servicios de perrera – Servicio de recogida de animales abandonados, heridos y muertos y de acogida y mantenimiento de animales de compañía en el término municipal de Reus.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de animales abandonados, heridos y muertos y de acogida y mantenimiento de animales de compañía en el término municipal de Reus.
Descripción: Prestación del servicio de recogida de animales abandonados, heridos y muertos y de acogida y mantenimiento de animales de compañía en el término municipal de Reus.
Anuncio anterior: 338273-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0001