2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adecuación del Sendero GR 86 con el objeto de favorecer la conexión entre los recursos del Patrimonio Natural y Cultural de la Celtiberia Soriana, financiado con el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia -Financiado por la Unión Europea – Next GenerationEU.
Descripción: La contratación de una empresa que ejecute el servicio de limpieza, adecuación de caminos y reposición señalética de los 423 kilómetros del sendero GR 86
Identificador interno: SERVICIOS-2025/45
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000