99340-2024 - Licitación
España – Vehículos de motor – Contrato de suministro, en modalidad de renting, de vehículos destinados a la flota de la Diputación Provincial de Córdoba, compuesto por 2 lotes (para el Servicio de Carreteras y el Servicio de Ingeniería Civil)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro, en modalidad de renting, de vehículos destinados a la flota de la Diputación Provincial de Córdoba, compuesto por 2 lotes (para el Servicio de Carreteras y el Servicio de Ingeniería Civil)
Descripción: El objeto del presente contrato es definir las características, especificaciones y condiciones técnicas que ha de cumplir el suministro por renting de los vehículos que la Diputación de Córdoba requiere, en este momento, para el traslado de personal y material necesario para la gestión de la extensa red viaria provincial y en sus desplazamientos en el ejercicio de sus funciones de asistencia a los diferentes municipios de la provincia.
Identificador interno: 11/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34110000 Automóviles para pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro, en la modalidad de renting, de tres ( 3 ) vehículos destinados al Servicio de Ingeniería Civil.
Descripción: Suministro, en la modalidad de renting, de tres ( 3 ) vehículos destinados al Servicio de Ingeniería Civil.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro, en la modalidad de renting con opción de compra , de seis ( 6) vehículos destinados al Servicio de Carreteras
Descripción: Suministro, en la modalidad de renting con opción de compra , de seis ( 6) vehículos destinados al Servicio de Carreteras
Identificador interno: 2