See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material para radiología y neurorradiología intervencionista para la OSI Bilbao Basurto
Descripción: Suministro de material para radiología y neurorradiología intervencionista para la OSI Bilbao Basurto
Identificador interno: 2023/02065
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - 1. Introductor recto convencional de 11cm. d#a de 0.035 y de varios calibres 4F 14F
Descripción: 1. Introductor recto convencional de 11cm. d#a de 0.035 y de varios calibres 4F 14F
Identificador interno: 42357
Lote: LOT-0002
Título: 3 - 3. Kit de acceso vascular radial , compuesto#7F y varias longitudes de vaina 7cm23cm.
Descripción: 3. Kit de acceso vascular radial , compuesto#7F y varias longitudes de vaina 7cm23cm.
Identificador interno: 42359
Lote: LOT-0003
Título: 4 - 4. Introductor hidrofílico de 45 cm de longi#a de 0.035 y de varios calibres: 6F8F.
Descripción: 4. Introductor hidrofílico de 45 cm de longi#a de 0.035 y de varios calibres: 6F8F.
Identificador interno: 42360
Lote: LOT-0004
Título: 5 - 5. Introductor hidrofílico de 90cm de longit#a de 0.035 y de varios calibres: 6F8F.
Descripción: 5. Introductor hidrofílico de 90cm de longit#a de 0.035 y de varios calibres: 6F8F.
Identificador interno: 42361
Lote: LOT-0005
Título: 6 - 6. Introductor hidrofílico mallado para guía#xtremo distal con varias configuraciones.
Descripción: 6. Introductor hidrofílico mallado para guía#xtremo distal con varias configuraciones.
Identificador interno: 42362
Lote: LOT-0006
Título: 7 - 7. Introductor vascular con válvula antirref#11F, de 5,5cm , 11cm y 23cm de longitud.
Descripción: 7. Introductor vascular con válvula antirref#11F, de 5,5cm , 11cm y 23cm de longitud.
Identificador interno: 42363
Lote: LOT-0007
Título: 8 - 8. Introductor vascular con válvula antirref#,5cm90cm y con marca radioopaca distal.
Descripción: 8. Introductor vascular con válvula antirref#,5cm90cm y con marca radioopaca distal.
Identificador interno: 42364
Lote: LOT-0008
Título: 11 - 11. Dilatador para tracto vascular y no vascu#5F hasta 24Fde calibre y 20cm de longitud
Descripción: 11. Dilatador para tracto vascular y no vascu#5F hasta 24Fde calibre y 20cm de longitud
Identificador interno: 42367
Lote: LOT-0009
Título: 12 - 12. Guía teflonada convencional de calibre 0.#a J3 de varias longitudes 150 cm260cm.
Descripción: 12. Guía teflonada convencional de calibre 0.#a J3 de varias longitudes 150 cm260cm.
Identificador interno: 42368
Lote: LOT-0010
Título: 14 - 14. Guía hidrofílica de 0.018, 0.025 y 0.035, recta y angulada de 260 cm.
Descripción: 14. Guía hidrofílica de 0.018, 0.025 y 0.035, recta y angulada de 260 cm.
Identificador interno: 42370
Lote: LOT-0011
Título: 15 - 15. Guía hidrofílica de 0,018, 0,025 y 0.035,#a de diferentes longitudes 150cm260cm.
Descripción: 15. Guía hidrofílica de 0,018, 0,025 y 0.035,#a de diferentes longitudes 150cm260cm.
Identificador interno: 42371
Lote: LOT-0012
Título: 16 - 16. Guía de acero, con recubrimiento de PTFE,#latz, recta y curva J3, de 180cm y 260cm.
Descripción: 16. Guía de acero, con recubrimiento de PTFE,#latz, recta y curva J3, de 180cm y 260cm.
Identificador interno: 42372
Lote: LOT-0013
Título: 19 - 19. Microguía, con recubrimiento hidrofílico,#5cm y 180cm, para uso con microcatéteres.
Descripción: 19. Microguía, con recubrimiento hidrofílico,#5cm y 180cm, para uso con microcatéteres.
Identificador interno: 42375
Lote: LOT-0014
Título: 20 - 20. Microguía de alto soporte con recubrimie#. para uso con catéteres tipo monorraíl.
Descripción: 20. Microguía de alto soporte con recubrimie#. para uso con catéteres tipo monorraíl.
Identificador interno: 42376
Lote: LOT-0015
Título: 23 - 23. Catéter angiográfico convencional pigtai# y de diferentes longitudes 65cm 90cm
Descripción: 23. Catéter angiográfico convencional pigtai# y de diferentes longitudes 65cm 90cm
Identificador interno: 42379
Lote: LOT-0016
Título: 24 - 24. Catéter angiográfico centimetrado con mar# y de diferentes longitudes 70cm100cm.
Descripción: 24. Catéter angiográfico centimetrado con mar# y de diferentes longitudes 70cm100cm.
Identificador interno: 42380
Lote: LOT-0017
Título: 25 - 25. Catéter angiográfico visceral selectivo, #res 4F6F y de longitudes 40cm110cm.
Descripción: 25. Catéter angiográfico visceral selectivo, #res 4F6F y de longitudes 40cm110cm.
Identificador interno: 42381
Lote: LOT-0018
Título: 26 - 26. Catéter angiográfico visceral selectivo, #F6F y de longitudes extralarga 125cm.
Descripción: 26. Catéter angiográfico visceral selectivo, #F6F y de longitudes extralarga 125cm.
Identificador interno: 42382
Lote: LOT-0019
Título: 29 - 29. Catéter angiográfico visceral selectivo d#kaelsson y compatible con microcatéteres.
Descripción: 29. Catéter angiográfico visceral selectivo d#kaelsson y compatible con microcatéteres.
Identificador interno: 42385
Lote: LOT-0020
Título: 30 - 30. Catéter angiográfico visceral selectivo p#tencia de su cuerpo y alta empujabilidad.
Descripción: 30. Catéter angiográfico visceral selectivo p#tencia de su cuerpo y alta empujabilidad.
Identificador interno: 42386
Lote: LOT-0021
Título: 31 - 31. Catéter para drenaje tipo nefrostomía, mu# 6F14F y diferentes grados de rigidez.
Descripción: 31. Catéter para drenaje tipo nefrostomía, mu# 6F14F y diferentes grados de rigidez.
Identificador interno: 42387
Lote: LOT-0022
Título: 32 - 32. Catéter para drenaje biliar, multiperfora#n externa y de diversos calibres 814F.
Descripción: 32. Catéter para drenaje biliar, multiperfora#n externa y de diversos calibres 814F.
Identificador interno: 42388
Lote: LOT-0023
Título: 33 - 33. Catéter para drenaje biliar de poliuretan#ficios como mínimo, sin fijación interna.
Descripción: 33. Catéter para drenaje biliar de poliuretan#ficios como mínimo, sin fijación interna.
Identificador interno: 42389
Lote: LOT-0024
Título: 34 - 34. Catéter ureteral doble J de silicona , de#e, de distintas longitudes entre 2330cm.
Descripción: 34. Catéter ureteral doble J de silicona , de#e, de distintas longitudes entre 2330cm.
Identificador interno: 42390
Lote: LOT-0025
Título: 37 - 37. Sonda de Gastroenterostomía percutánea de#y orificio compatible con guía de 0,035.
Descripción: 37. Sonda de Gastroenterostomía percutánea de#y orificio compatible con guía de 0,035.
Identificador interno: 42393
Lote: LOT-0026
Título: 38 - 38. Catéter para angioplastia con balón de di#cm15cm , compatible con guía de 0,035.
Descripción: 38. Catéter para angioplastia con balón de di#cm15cm , compatible con guía de 0,035.
Identificador interno: 42394
Lote: LOT-0027
Título: 39 - 39. Catéter para angioplastia con balón de gr#,035 y para tratamiento de grandes vasos.
Descripción: 39. Catéter para angioplastia con balón de gr#,035 y para tratamiento de grandes vasos.
Identificador interno: 42395
Lote: LOT-0028
Título: 40 - 40. Catéter para angioplastia de pequeño vaso#s, para utilizar sobre microguía 0.014.
Descripción: 40. Catéter para angioplastia de pequeño vaso#s, para utilizar sobre microguía 0.014.
Identificador interno: 42396
Lote: LOT-0029
Título: 41 - 41. Catéter para angioplastia visceral y caro#tud, para utilizar sobre microguía 0.014.
Descripción: 41. Catéter para angioplastia visceral y caro#tud, para utilizar sobre microguía 0.014.
Identificador interno: 42397
Lote: LOT-0030
Título: 42 - 42. Catéter para angioplastia de fistulas art#nte aterotomo o hilos de nitinol o nylon.
Descripción: 42. Catéter para angioplastia de fistulas art#nte aterotomo o hilos de nitinol o nylon.
Identificador interno: 42398
Lote: LOT-0031
Título: 43 - 43. Catéter balón de oclusión con extremo distal preformado.
Descripción: 43. Catéter balón de oclusión con extremo distal preformado.
Identificador interno: 42399
Lote: LOT-0032
Título: 44 - 44. Microcatéter hidrofílico de infusión yo #ter guía para su utilización debe ser 5F.
Descripción: 44. Microcatéter hidrofílico de infusión yo #ter guía para su utilización debe ser 5F.
Identificador interno: 42400
Lote: LOT-0033
Título: 48 - 48. Microcatéter extralargo para embolización#i, compatible con microguías de 0,016 .
Descripción: 48. Microcatéter extralargo para embolización#i, compatible con microguías de 0,016 .
Identificador interno: 42404
Lote: LOT-0034
Título: 50 - 50. Set de biopsia transyugular con control d#ema de disparo controlado, de calibre 7F.
Descripción: 50. Set de biopsia transyugular con control d#ema de disparo controlado, de calibre 7F.
Identificador interno: 42406
Lote: LOT-0035
Título: 51 - 51. Prótesis biliares autoexpandibles y repo#metro y diversas longitudes 507090mm.
Descripción: 51. Prótesis biliares autoexpandibles y repo#metro y diversas longitudes 507090mm.
Identificador interno: 42407
Lote: LOT-0036
Título: 52 - 52. Prótesis biliares autoexpandibles y recup#metro y diversas longitudes 406080mm.
Descripción: 52. Prótesis biliares autoexpandibles y recup#metro y diversas longitudes 406080mm.
Identificador interno: 42408
Lote: LOT-0037
Título: 54 - 54. Prótesis para Shunt Portosistémico Intrah#itinol no recubierto de 2omm de longitud.
Descripción: 54. Prótesis para Shunt Portosistémico Intrah#itinol no recubierto de 2omm de longitud.
Identificador interno: 42410
Lote: LOT-0038
Título: 55 - 55. Set de punción portocava, radiodirigido,# catéter recto 5,2F acoplable a la aguja.
Descripción: 55. Set de punción portocava, radiodirigido,# catéter recto 5,2F acoplable a la aguja.
Identificador interno: 42411
Lote: LOT-0039
Título: 56 - 56. Set de punción portocava, ecodirigido, c#, para protección de la aguja de punción.
Descripción: 56. Set de punción portocava, ecodirigido, c#, para protección de la aguja de punción.
Identificador interno: 42412
Lote: LOT-0040
Título: 58 - 58. Conjunto de catéter central de inserción#tema de fijación y conexión de inyección.
Descripción: 58. Conjunto de catéter central de inserción#tema de fijación y conexión de inyección.
Identificador interno: 42414
Lote: LOT-0041
Título: 59 - 59. Micropartículas de PVA, irregulares, de d#icras y 1200micras. Envase de 5 unidades.
Descripción: 59. Micropartículas de PVA, irregulares, de d#icras y 1200micras. Envase de 5 unidades.
Identificador interno: 42415
Lote: LOT-0042
Título: 60 - 60. Microesferas de PVA para embolización def#te comprensibles, con jeringa precargada.
Descripción: 60. Microesferas de PVA para embolización def#te comprensibles, con jeringa precargada.
Identificador interno: 42416
Lote: LOT-0043
Título: 61 - 61. Microesferas de hidrogel, no degradables,#ioembolización TACE en cáncer hepático.
Descripción: 61. Microesferas de hidrogel, no degradables,#ioembolización TACE en cáncer hepático.
Identificador interno: 42417
Lote: LOT-0044
Título: 62 - 62. Microesferas de PVA no degradables, con c#ioembolización TACE en cáncer hepático.
Descripción: 62. Microesferas de PVA no degradables, con c#ioembolización TACE en cáncer hepático.
Identificador interno: 42418
Lote: LOT-0045
Título: 63 - 63. Coils metálicos empujables de 0,035 de diámetro
Descripción: 63. Coils metálicos empujables de 0,035 de diámetro
Identificador interno: 42419
Lote: LOT-0046
Título: 66 - 66. Microguía para empujar microcoils metálic#ible, punta recta y de 180cm de longitud.
Descripción: 66. Microguía para empujar microcoils metálic#ible, punta recta y de 180cm de longitud.
Identificador interno: 42422
Lote: LOT-0047
Título: 68 - 68. Microcoils de platino de liberación contr# el dispositivo de liberación instanténea
Descripción: 68. Microcoils de platino de liberación contr# el dispositivo de liberación instanténea
Identificador interno: 42424
Lote: LOT-0048
Título: 69 - 69. Coils de platino de liberación controlada#de calibre, para embolización periférica.
Descripción: 69. Coils de platino de liberación controlada#de calibre, para embolización periférica.
Identificador interno: 42425
Lote: LOT-0049
Título: 70 - 70. Tapón vascular de nitinol, de liberación # o introductor vascular de 4mm hasta 24mm
Descripción: 70. Tapón vascular de nitinol, de liberación # o introductor vascular de 4mm hasta 24mm
Identificador interno: 42426
Lote: LOT-0050
Título: 71 - 71. Microtapón vascular de nitinol recubierto#través de microcatéter de 0.021 o 0.027
Descripción: 71. Microtapón vascular de nitinol recubierto#través de microcatéter de 0.021 o 0.027
Identificador interno: 42427
Lote: LOT-0051
Título: 72 - 72. Catéterlazo de nitinol, con extremo dist#téter 4F y 6F con longitudes 48cm y 100cm
Descripción: 72. Catéterlazo de nitinol, con extremo dist#téter 4F y 6F con longitudes 48cm y 100cm
Identificador interno: 42428
Lote: LOT-0052
Título: 73 - 73. Filtro de vena cava inferior recuperable,# para acceso femoral, yugular y braquial.
Descripción: 73. Filtro de vena cava inferior recuperable,# para acceso femoral, yugular y braquial.
Identificador interno: 42429
Lote: LOT-0053
Título: 74 - 74. Catéterrecuperador de filtro de vena cav#ferior de calibre 10F y 80cm de longitud.
Descripción: 74. Catéterrecuperador de filtro de vena cav#ferior de calibre 10F y 80cm de longitud.
Identificador interno: 42430
Lote: LOT-0054
Título: 75 - 75. Conexión de bomba de baja presión <425ps#, de calibre mínimo 9,5F y longitud 30cm.
Descripción: 75. Conexión de bomba de baja presión <425ps#, de calibre mínimo 9,5F y longitud 30cm.
Identificador interno: 42431
Lote: LOT-0055
Título: 76 - 76. Conexión a bolsa cónica, con luerlock macho rotatorio y 15cm de longitud.
Descripción: 76. Conexión a bolsa cónica, con luerlock macho rotatorio y 15cm de longitud.
Identificador interno: 42432
Lote: LOT-0056
Título: 78 - 78. Jeringa de policarbonato, de alta precisi#lock macho, de medio volumen 10cc20cc
Descripción: 78. Jeringa de policarbonato, de alta precisi#lock macho, de medio volumen 10cc20cc
Identificador interno: 42434
Lote: LOT-0057
Título: 80 - 80. Aguja de punción vascular de pared única,#ared fina, de 5cm, 7cm y 9cm de longitud.
Descripción: 80. Aguja de punción vascular de pared única,#ared fina, de 5cm, 7cm y 9cm de longitud.
Identificador interno: 42436
Lote: LOT-0058
Título: 81 - 81. Set de Micropunción vascular compuesto de#e 4F y 7cm, compatible con guía de 0.035.
Descripción: 81. Set de Micropunción vascular compuesto de#e 4F y 7cm, compatible con guía de 0.035.
Identificador interno: 42437
Lote: LOT-0059
Título: 82 - 82. Set de Micropunción vascular compuesto de# 4F y 10cm, compatible con guía de 0.035.
Descripción: 82. Set de Micropunción vascular compuesto de# 4F y 10cm, compatible con guía de 0.035.
Identificador interno: 42438
Lote: LOT-0060
Título: 83 - 83. Set de punción biliar y urológica compues#ca y compatible con guía de 0.0350.038.
Descripción: 83. Set de punción biliar y urológica compues#ca y compatible con guía de 0.0350.038.
Identificador interno: 42439
Lote: LOT-0061
Título: 87 - 87. Llave en Y con conector luerlock girator#a guías desde 0.014 y catéteres hasta 9F.
Descripción: 87. Llave en Y con conector luerlock girator#a guías desde 0.014 y catéteres hasta 9F.
Identificador interno: 42443
Lote: LOT-0062
Título: 88 - 88. Manifold de cierre de policarbotato, tran#torio y que soporte presión hasta 500psi.
Descripción: 88. Manifold de cierre de policarbotato, tran#torio y que soporte presión hasta 500psi.
Identificador interno: 42444
Lote: LOT-0063
Título: 90 - 90. Sistema percutáneo para cierre de vasos c#l intraluminal y de calibres 5F, 6F y 7F.
Descripción: 90. Sistema percutáneo para cierre de vasos c#l intraluminal y de calibres 5F, 6F y 7F.
Identificador interno: 42446
Lote: LOT-0064
Título: 91 - 91. Pulsera hemostática izda o dcha., con bal#radial distal por tabaquera anatómica
Descripción: 91. Pulsera hemostática izda o dcha., con bal#radial distal por tabaquera anatómica
Identificador interno: 42447
Lote: LOT-0065
Título: 92 - 92. Sistema de fijación de catéteres con hilos no suturados y adhesivo a la piel.
Descripción: 92. Sistema de fijación de catéteres con hilos no suturados y adhesivo a la piel.
Identificador interno: 42448
Lote: LOT-0066
Título: 94 - 94. Agujas para vertebroplastia y biopsia óse# con marcas de profundidad de la punción.
Descripción: 94. Agujas para vertebroplastia y biopsia óse# con marcas de profundidad de la punción.
Identificador interno: 42450
Lote: LOT-0067
Título: 95 - 95. Inyector y cemento para vertebroplastia, con control exacto de la inyección.
Descripción: 95. Inyector y cemento para vertebroplastia, con control exacto de la inyección.
Identificador interno: 42451
Lote: LOT-0068
Título: 96 - 96. Cemento óseo radioopaco, compuesto de metacrilato y sulfato de bario.
Descripción: 96. Cemento óseo radioopaco, compuesto de metacrilato y sulfato de bario.
Identificador interno: 42452
Lote: LOT-0069
Título: 97 - 97. Introductor recto o con extremo curvado,#amiento de ictus y neurointervencionismo.
Descripción: 97. Introductor recto o con extremo curvado,#amiento de ictus y neurointervencionismo.
Identificador interno: 42453
Lote: LOT-0070
Título: 98 - 98. Introductor recto con doble mallado metál#stal 0.100 y diámetro interno de 0,088.
Descripción: 98. Introductor recto con doble mallado metál#stal 0.100 y diámetro interno de 0,088.
Identificador interno: 42454
Lote: LOT-0071
Título: 100 - 100. Catéter guía de acceso cerebral de nylon #re 5F, 6F y 7F y longitudes 90cm y 100cm.
Descripción: 100. Catéter guía de acceso cerebral de nylon #re 5F, 6F y 7F y longitudes 90cm y 100cm.
Identificador interno: 42456
Lote: LOT-0072
Título: 101 - 101. Catéter guía de acceso cerebral de nylon #e calibre 6F y longitudes 95cm y 105cm.
Descripción: 101. Catéter guía de acceso cerebral de nylon #e calibre 6F y longitudes 95cm y 105cm.
Identificador interno: 42457
Lote: LOT-0073
Título: 102 - 102. Catéter de acceso cerebral, con refuerzo#ngitudes de trabajo entre 95cm y 115cm.
Descripción: 102. Catéter de acceso cerebral, con refuerzo#ngitudes de trabajo entre 95cm y 115cm.
Identificador interno: 42458
Lote: LOT-0074
Título: 103 - 103. Catéter de acceso cerebral con refuerzo p#ngitudes de trabajo entre 95cm y 130cm.
Descripción: 103. Catéter de acceso cerebral con refuerzo p#ngitudes de trabajo entre 95cm y 130cm.
Identificador interno: 42459
Lote: LOT-0075
Título: 104 - 104. Microcatéter para embolización de Malform#rocatéter de 167cm y compatible con DMSO.
Descripción: 104. Microcatéter para embolización de Malform#rocatéter de 167cm y compatible con DMSO.
Identificador interno: 42460
Lote: LOT-0076
Título: 105 - 105. Microcatéter recto de soporte en tratamie#erno de 2.92.6F., luz interna de 0.025.
Descripción: 105. Microcatéter recto de soporte en tratamie#erno de 2.92.6F., luz interna de 0.025.
Identificador interno: 42461
Lote: LOT-0077
Título: 106 - 106. Microcatéter mallado, con dos marcas dist#0.014 y punta distal recta y preformada.
Descripción: 106. Microcatéter mallado, con dos marcas dist#0.014 y punta distal recta y preformada.
Identificador interno: 42462
Lote: LOT-0078
Título: 107 - 107. Microcatéter mallado, de rigidez variable# inyección 600psi y compatible con DMSO.
Descripción: 107. Microcatéter mallado, de rigidez variable# inyección 600psi y compatible con DMSO.
Identificador interno: 42463
Lote: LOT-0079
Título: 108 - 108. Microcatéter hibrido trenzado y con diseñ#s y compatible con embolizantes líquidos.
Descripción: 108. Microcatéter hibrido trenzado y con diseñ#s y compatible con embolizantes líquidos.
Identificador interno: 42464
Lote: LOT-0080
Título: 110 - 110. Conjunto de microcatéter y microguía de 0#de calibre 1.2F y 1.5F y longitud 165cm.
Descripción: 110. Conjunto de microcatéter y microguía de 0#de calibre 1.2F y 1.5F y longitud 165cm.
Identificador interno: 42466
Lote: LOT-0081
Título: 111 - 111. Microcatéter para colocación de stents ce#es configuraciones de su extremo distal..
Descripción: 111. Microcatéter para colocación de stents ce#es configuraciones de su extremo distal..
Identificador interno: 42467
Lote: LOT-0082
Título: 112 - 112. Microguía dirigible, con recubrimiento hi#0cm. de longitud, flexible y no flexible.
Descripción: 112. Microguía dirigible, con recubrimiento hi#0cm. de longitud, flexible y no flexible.
Identificador interno: 42468
Lote: LOT-0083
Título: 113 - 113. Microguía dirigible, con recubrimiento hi# de calibre y 200cm y 300cm de longitud.
Descripción: 113. Microguía dirigible, con recubrimiento hi# de calibre y 200cm y 300cm de longitud.
Identificador interno: 42469
Lote: LOT-0084
Título: 114 - 114. Microguía híbrida de acero y nitinol, pun#0,008distal y longitudes 220cm y 300cm.
Descripción: 114. Microguía híbrida de acero y nitinol, pun#0,008distal y longitudes 220cm y 300cm.
Identificador interno: 42470
Lote: LOT-0085
Título: 115 - 115. Microguía con tecnología de doble coil #5 o 9 cm y con varias curvas y rigidez.
Descripción: 115. Microguía con tecnología de doble coil #5 o 9 cm y con varias curvas y rigidez.
Identificador interno: 42471
Lote: LOT-0086
Título: 116 - 116. Microguía dirigible, con núcleo interno c#ón con extensión en conjunto hasta 300cm.
Descripción: 116. Microguía dirigible, con núcleo interno c#ón con extensión en conjunto hasta 300cm.
Identificador interno: 42472
Lote: LOT-0087
Título: 117 - 117. Extensión de microguía dirigible, con núc#ad de extensión en conjunto hasta 300cm.
Descripción: 117. Extensión de microguía dirigible, con núc#ad de extensión en conjunto hasta 300cm.
Identificador interno: 42473
Lote: LOT-0088
Título: 120 - 120. Jeringa de inyección de 1ml, de alta prec#e 0,02ml, para microbalón de remodelado.
Descripción: 120. Jeringa de inyección de 1ml, de alta prec#e 0,02ml, para microbalón de remodelado.
Identificador interno: 42476
Lote: LOT-0089
Título: 121 - 121. Jeringa de vacío, de policarbotano de 60c#aspiración en tratamiento de ictus agudo.
Descripción: 121. Jeringa de vacío, de policarbotano de 60c#aspiración en tratamiento de ictus agudo.
Identificador interno: 42477
Lote: LOT-0090
Título: 122 - 122. Depósito de recogida para bomba de aspira#o, con tubo de conexión y filtro de PTFE.
Descripción: 122. Depósito de recogida para bomba de aspira#o, con tubo de conexión y filtro de PTFE.
Identificador interno: 42478
Lote: LOT-0091
Título: 123 - 123. Llave en Y con cierre de rosca, compatibl#ra embolización de aneurismas cerebrales.
Descripción: 123. Llave en Y con cierre de rosca, compatibl#ra embolización de aneurismas cerebrales.
Identificador interno: 42479
Lote: LOT-0092
Título: 124 - 124. Llave en Y con cierre automático y válvul# guías desde 0,014 y catéteres hasta 9F.
Descripción: 124. Llave en Y con cierre automático y válvul# guías desde 0,014 y catéteres hasta 9F.
Identificador interno: 42480
Lote: LOT-0093
Título: 125 - 125. Llave en Y de doble paso, con cierre de r# guías desde 0,014 y catéteres hasta 9F.
Descripción: 125. Llave en Y de doble paso, con cierre de r# guías desde 0,014 y catéteres hasta 9F.
Identificador interno: 42481
Lote: LOT-0094
Título: 126 - 126. Dispositivo de torsión tipo torque para m#cas de neurorradiología intervencionista.
Descripción: 126. Dispositivo de torsión tipo torque para m#cas de neurorradiología intervencionista.
Identificador interno: 42482
Lote: LOT-0095
Título: 127 - 127. Sistema de catéter para acceso cerebral d#diopaca distal y en el centro del balón.
Descripción: 127. Sistema de catéter para acceso cerebral d#diopaca distal y en el centro del balón.
Identificador interno: 42483
Lote: LOT-0096
Título: 128 - 128. Sistema para la realización de trombectom para mantener permeabilidad del catéter.
Descripción: 128. Sistema para la realización de trombectom para mantener permeabilidad del catéter.
Identificador interno: 42484