2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales y equipamiento de respaldo para la infraestructura de comunicaciones
Descripción: Suministro de materiales y equipamiento de respaldo para la infraestructura de comunicaciones
Anuncio anterior: 681746-2022
Identificador interno: EJIE-137-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 72611000 Servicios de apoyo informático técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de materiales y equipamiento de respaldo para la infraestructura de comunicaciones