2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida selectiva "Almansa Recicla" en edificios públicos, bares y restaurantes, comercios e industrias de Almansa y recogida domiciliaria de voluminosos.
Descripción: Servicio de recogida selectiva "Almansa Recicla" en edificios públicos, bares y restaurantes, comercios e industrias de Almansa y recogida domiciliaria de voluminosos.
Identificador interno: 1385550A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000