2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatizacion del cabildo de fuerteventura
Descripción: MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN DE LOS EDIFICIOS DEL CABILDO DE FUERTEVENTURA
Identificador interno: SE17328/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP