99740-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Servicios de auditoría
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Una auditoría de sistema y una auditoría de cumplimiento relativas a la gestión de las subvenciones públicas reguladas en el Decreto Ley 6/2021, de 4 de junio, por el que se regula en la C.A.C., la concesión de la línea de ayudas directas de medidas extraordinarias de apoyo a la solvencia empresarial en respuesta a la pandemia de la COVID-19, financiada por el Gobierno de España
Número de referencia: 9/22hdacac
II.1.2.
Código CPV principal
79212000 Servicios de auditoría
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato