Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería
Clasificación adicional (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Opciones:
Descripción de las opciones: Cabe la prórroga del contrato, permaneciendo inalterables las características del mismo durante el período de duración del número de prórrogas. Ver cláusula 9 del PCAP relativa a la duración del contrato
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)