2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en provincia de Las Palmas para FRATERNIDAD-MUPRESPA
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en provincia de Las Palmas para FRATERNIDAD-MUPRESPA
Identificador interno: PIC2023_29606
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos, 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000