2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y aprovisionamiento de diversos materiales para la gestión de operaciones de la Empresa Mixta Aigües de l'Horta, S.A.
Descripción: El detalle del objeto del contrato se especifica en los pliegos.
Identificador interno: AH_24001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico, 33735100 Gafas protectoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material Hidráulico
Descripción: Compra de material hidráulico diverso.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
Clasificación adicional (cpv): 44163000 Tuberías y accesorios
Lote: LOT-0002
Título: Instrumentación, repuestos y telemando
Descripción: Compra de materiales de instrumentación, repuestos y telemando.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 31700000 Material electrónico, electromecánico y electrotécnico
Clasificación adicional (cpv): 42961200 Sistema Scada o equivalente
Lote: LOT-0003
Título: Equipos de protección individual.
Descripción: Compra de equipos de protección individual para el personal.
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 33735100 Gafas protectoras
Lote: LOT-0004
Título: Vestuario
Descripción: Compra de vestuario para el personal operario.
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 18110000 Indumentaria de trabajo