9996-2026 - Resultados
España – Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles – Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Descripción: Suministro de repuestos y filtros para maquinaria y vehículos industriales, y servicios de alquiler de estructuras de andamio para plantas productivas de Cogersa.
Identificador interno: 85/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34330000 Repuestos para vehículos de transporte de mercancías, camionetas y automóviles
Clasificación adicional (cpv): 42913000 Filtros de aceite, de carburante y de entrada de aire, 45262120 Montaje de andamios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de repuestos originales para los vehículos industriales Mercedes
Descripción: Suministro de repuestos originales del fabricante Mercedes, que serán usados por el personal técnico del Área de Mantenimiento de Cogersa en la reparación de vehículos industriales de la marca Mercedes.
Identificador interno: 1