2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: SAP HANA Employee Center - e Performance & Goal Management - SuccessFactors
Kirjeldus: SAP HANA Employee Center - e Performance & Goal Management - SuccessFactors
Sisemine tunnus: 10022306
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: De acordo com as peças de concurso
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 72267100 Infotehnoloogia tarkvara hooldus
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 10022306
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: De acordo com as peças de concurso
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72267100 ATK-ohjelmiston ylläpito
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 10022306
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: De acordo com as peças de concurso
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 10022306
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Príomhghnéithe an nóis imeachta: De acordo com as peças de concurso
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 72267100 Maintenance of information technology software
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 10022306
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: De acordo com as peças de concurso
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72267100 Informacijos technologijos programinės įrangos priežiūra
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 10022306
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: De acordo com as peças de concurso
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72267100 Întreţinerea resurselor logice de tehnologie a informaţiei