2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: SERFER. PA. Suministro abierto de material consumible de limpieza e higiene, productos y agentes químicos desinfectantes con destino a buques y dependencias apoyados por el Arsenal de Ferrol.
Kirjeldus: SERFER. PA. Suministro abierto de material consumible de limpieza e higiene, productos y agentes químicos desinfectantes con destino a buques y dependencias apoyados por el Arsenal de Ferrol.
Sisemine tunnus: 2026/AR42U/00001357E
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 39830000 Puhastusvahendid
5. Osa
Osa: LOT-0000
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Se prevé la realización de varias prórrogas, teniendo, en todo caso, límite máximo el 30 de diciembre de 2027, o agotar el crédito asignado a éstas.