2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Prestations de nettoyage pour les sites de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie de Haute-Corse
Kirjeldus: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage et d’entretien des locaux de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie de la Haute-Corse. Les prestations concernent les sites suivants : Siège de la CPAM de Haute-Corse – 5 avenue Jean Zuccarelli – 20406 Bastia ; Centre d’examen de santé – 4 rue François Vittori – 20600 Bastia ; Plateforme de service (PFS) – 6 rue du Pont Vieux – 20250 Corte ; Antenne accueil – 7 rue du Colonel Feracci – 20250 Corte ; Antenne accueil – Centre administratif Jean Simi – 20220 L’Île-Rousse ; Antenne accueil – Lieudit Stagnale – 20270 Aléria. Les prestations comprennent notamment le nettoyage courant des bureaux, espaces d’accueil, parties communes et locaux administratifs, conformément aux exigences définies dans les documents de la consultation. Le marché est alloti et exécuté selon des prix unitaires et/ou forfaitaires. Il est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa notification, reconductible deux fois pour une durée totale maximale de 36 mois.
Sisemine tunnus: 78300567100020
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: La consultation porte sur un accord-cadre exécuté par l’émission de bons de commande, passé selon une procédure adaptée conformément au Code de la commande publique. Le marché est alloti.
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90919200 Büroopuhastusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Lot 1
Kirjeldus: Prestation de nettoyage
Peamine liigitus (cpv): 90910000 Puhastusteenused
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: Reconductible tacitement 2 fois pour une période de 12 mois
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Centre d'Examen de Santé (CES de Bastia)
Kirjeldus: Prestations de nettoyage CPAM de Bastia et vitreries du Centre d'Examen de Santé
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Plateforme de Service (PFS) - CPAM de Corté
Kirjeldus: Prestations de nettoyage et vitreries de la PFS - CPAM de Corté
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Accueil CORTE
Kirjeldus: Prestations de nettoyage CPAM de Corté et vitreries de l'accueil de Corte
Osa: LOT-0005
Pealkiri: Prestations de nettoyage CPAM de l'antenne d'accueil d'Ile-Rousse
Kirjeldus: Prestations de nettoyage et vitreries de l'accueil de la CPAM d'Ile-Rousse
Sisemine tunnus: Antenne Accueil d'Ile-Rousse
Osa: LOT-0006
Pealkiri: Prestations de nettoyage CPAM d'Aleria (Antenne Accueil)
Kirjeldus: Prestations de nettoyage CPAM d'Aleria et vitreries
Sisemine tunnus: Antenne Accueil d'Aleria