2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Upgrade d'un microscope Nikon Eclipse Ti2-E vers une plateforme de microscopie confocale rapide haute-résolution et vidéomicroscopie
Kuvaus: Upgrade d'un microscope Nikon Eclipse Ti2-E vers une plateforme de microscopie confocale rapide haute-résolution et vidéomicroscopie
Sisäinen tunniste: PPP0K1-1665/6302/2026.1665
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38510000 Mikroskoopit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 2026.1665_1
Optiot:
Optioiden kuvaus: Options exigées (Compatibilité complète des modules de microscopie confocal, de microscopie confocal haute résolution et de vidéomiscroscopie avec le microscope Nikon Eclipse Ti2-E existant et tous ses composants ; Installation et intégration du système sans altération des fonctionnalités actuellement disponibles ; Garantie des performances annoncées après intégration sur cet équipement spécifique ; Compatibilité avec l'environnement logiciel Nikon NIS-Elements déjà en place ; Installation, calibration, validation des performances et formation des utilisateurs.)