2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD CADRE DE FOURNITURE DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL D'HABITAT DE LA VIENNE
Description: accord cadre pour la fourniture de titres restaurant pour le personnel d'HABITAT DE LA VIENNE sous forme papier et dématérialisés
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-25509