100030-2026 - Résultats
Belgique – Services de conception graphique – Le présent marché est un marché public de services pluriannuel portant sur la conception, la mise en page, l’impression et la réalisation de visuels pour la Société wallonne des eaux SWDE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent marché est un marché public de services pluriannuel portant sur la conception, la mise en page, l’impression et la réalisation de visuels pour la Société wallonne des eaux SWDE
Description: Le présent marché est un marché public de services pluriannuel ayant pour objet la conception graphique, la mise en page, et la création de visuels destinés à des supports de communication pour la société wallonne des eaux (SWDE). Il comprend également, à titre accessoire, la fourniture de supports imprimés et de visuels physiques (tels que magazines, roll-ups ou beach flags), indissociablement liés à l’exécution des prestations principales. Le marché est divisé en deux lots : • Lot 1 : prestations de conception graphique, création visuelle et impression de supports liés (notamment O'Mag, roll-ups, beach flags, etc.) ; • Lot 2 : impression d’avis clients.
Identifiant interne: PPP0ZT-3930/6071/SWDE/SA/LG/Création graphique/ID3930
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : prestations de conception graphique, création visuelle et impression de supports liés (notamment O'Mag, roll-ups, beach flags, etc.)
Description: Lot 1 : prestations de conception graphique, création visuelle et impression de supports liés (notamment O'Mag, roll-ups, beach flags, etc.)
Identifiant interne: SWDE/SA/LG/Création graphique/ID3930_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : impression d’avis clients.
Description: Lot 2 : impression d’avis clients.
Identifiant interne: SWDE/SA/LG/Création graphique/ID3930_2