2. Procédure
Procédure
Titre: Etude hydrogéologique - Recherche en eau sur les secteurs 4, 6 et 7
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identifiant interne: 2023_ELMN_0071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Massif Baigura
Description: Massif Baigura
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Massif Arbéroue et commune d'Hasparren
Description: Massif Arbéroue et commune d'Hasparren
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Massif des Aldudes
Description: Massif des Aldudes
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Massif des Arbailles et commune de Larrau
Description: Massif des Arbailles et commune de Larrau
Identifiant interne: 04