See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AO complémentaire - GAPSCA - Fourniture d'articles en non tissé et sets d'accouchement stériles (2025/2028)
Description: Codes CLADIMED : G62FA01-E21BI01. Ce marché est un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum au sens des articles R2162-1 à R2162-6 du Code de la Commande Publique. Il est conclu pour une période unique de 32 mois allant du 1er octobre 2025 au 31 mai 2028, pour un montant total sur la durée du marché de 10 000 000 euros HT. Il fait suite à un lot déclaré infructueux dans l'appel d'offres 2025/2028 portant sur les articles en non tissé et sets de soins stériles. Les quantités indicatives sont précisées dans le catalogue des besoins. Les informations relatives aux échantillons se trouvent dans le règlement de consultation et dans le catalogue des besoins.
Identifiant interne: FC.2025.019
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT-1 : SET D'ACCOUCHEMENT AVEC CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE
Description: SET D'ACCOUCHEMENT AVEC CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2 : SET D'ACCOUCHEMENT
Description: SET D'ACCOUCHEMENT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 3 : CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE
Description: CHAMP SOUS-FESSIER DOUBLE POCHE
Identifiant interne: 3