See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-Cadre à Marchés Subséquents TRAVAUX DE CREATION, D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES VOIES DE LIMOGES METROPOLE
Description: Les prestations attendues sont décrites dans les pièces du dossier de consultation.
Identifiant interne: 2024-F075
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45234116 Travaux de construction de voies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations attendues sont décrites dans les documents de la consultation