100157-2024 - Résultats
France – Panneaux de signalisation et articles connexes – CONCEPTION, FABRICATION ET POSE DE MOBILIERS DE SIGNALÉTIQUE SUR LES SENTIERS DE RANDONNÉE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CONCEPTION, FABRICATION ET POSE DE MOBILIERS DE SIGNALÉTIQUE SUR LES SENTIERS DE RANDONNÉE
Description: ACCORD CADRE A BON DE COMMANDE AVEC UN MAXIMUM DE 300 000 euro(s) HT SUR 4 ANS
Identifiant interne: 23FO30
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 35261000 Panneaux d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1367378