100225-2025 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de télévision – Accord-cadre de dépannage des installations de réception télévisuelle
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de dépannage des installations de réception télévisuelle
Description: Accord-cadre de dépannage des installations de réception télévisuelle
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50341000 Services de réparation et d'entretien de matériel de télévision
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord cadre de dépannage des installations de réception télévisuelle
Description: Accord cadre de dépannage des installations de réception télévisuelle
Identifiant interne: 2024-0063