10027-2025 - Résultats
France – Services d'assurance et services de retraite – Prestation de services d'assurances
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurances
Description: Prestation de services d'assurances
Identifiant interne: PPP1WP-33/5004/2024-021
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurance Responsabilité Civile
Description: Assurance Responsabilité Civile
Identifiant interne: 2024-021-01_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance Protection Fonctionnelle
Description: Assurance Protection Fonctionnelle
Identifiant interne: 2024-021-02_2
Lot: LOT-0003
Titre: Assurance protection juridique
Description: Assurance protection juridique
Identifiant interne: 2024-021-03_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Assurance automobile
Description: Assurance automobile
Identifiant interne: 2024-021-04_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Assurance Dommages aux biens
Description: Assurance Dommages aux biens
Identifiant interne: 2024-021-05_5
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes