mission de conseils en vue de l'obtention d'avantages fiscaux relatifs à la défiscalisation applicable à l'acquisition d'actifs par le Gpmdlr
Numéro de référence: 2022-Mp-Ach-1704
II.1.2.
Code CPV principal 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Mission de conseils en vue de l'obtention d'avantages fiscaux relatifs à la défiscalisation applicable à l'acquisition d'actifs par le Gpmdlr
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79412000 Services de conseil en gestion financière
II.2.4.
Description des prestations