100316-2026 - Résultats
France – Services de logement – Suivi Animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi Animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU)
Description: Suivi Animation Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat - Renouvellement Urbain (OPAH-RU) 2026
Identifiant interne: SMLG_OPAH_RU_2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 70333000 Services de logement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT-0001
Description: Suivi Animation OPAH-RU de Saint-Méen-le-Grand
Identifiant interne: Suivi Animation OPAH-RU