100436-2026 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – Maintenance et entretien des équipements de cuisine des bâtiments de Cherbourg-en-Cotentin et du CCAS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et entretien des équipements de cuisine des bâtiments de Cherbourg-en-Cotentin et du CCAS
Description: Accord-cadre à bons de commande. En application des dispositions de l'article L2112-2 du Code de la commande publique, l'exécution du marché comporte une clause sociale d'insertion obligatoire. Les lot concernés ainsi que les modalités de mise en oeuvre sont indiqués à l'article 14 du règlement de consultation
Identifiant interne: DEML2507AO12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Hottes et circuits d'extraction et centrale de ventilation de compensation
Description: Hottes et circuits d'extraction et centrale de ventilation de compensation
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39141500 Hottes d'aspiration
Lot: LOT-0002
Titre: Appareils de cuisson, de réfrigération et de laverie
Description: Appareils de cuisson, de réfrigération et de laverie
Identifiant interne: 2