2. Procédure
Procédure
Titre: 24S225 - Travaux de requalification des espaces publics, voiries et réseaux divers de la cité Bellevue à Harnes - requalification de la coulée verte et de la rue du Chemin de Fer
Description: Travaux de requalification des espaces publics, voiries et réseaux divers de la cité Bellevue à Harnes - requalification de la coulée verte et de la rue du Chemin de Fer
Identifiant interne: 24S225
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112000 Travaux de fouille et de terrassement, 45232410 Travaux d'assainissement, 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau, 45231000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communications et de lignes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Aménagement paysager
Description: Lot 1 - Aménagement paysager
Identifiant interne: 24S225-1
Nomenclature principale (cpv): 45112700 Travaux d'aménagement paysager
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Voirie
Description: Lot 2 - Voirie
Identifiant interne: 24S225-2
Nomenclature principale (cpv): 45211360 Travaux de développement urbain
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Assainissement
Description: Lot 3 - Assainissement
Identifiant interne: 24S225-3
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Eau potable
Description: Lot 4 - Eau potable
Identifiant interne: 24S225-4
Nomenclature principale (cpv): 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 - Réseaux secs
Description: Lot 5 - Réseaux secs
Identifiant interne: 24S225-5
Nomenclature principale (cpv): 45231000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communications et de lignes électriques