100461-2023 - RésultatsFrance-Uckange: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service d'insertion sociale et professionnelle - entretien des espaces verts et de la voirie sur plusieurs secteurs de la commune
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
entretien des espaces verts et de la voirie sur plusieurs secteurs de la Commune
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts, 90610000 Services de voirie et services de balayage des rues
II.2.4.
Description des prestations