100476-2023 - RésultatsFrance-Melun: Travaux de construction de carrefours giratoires
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
aménagement d'un giratoire au carrefour avec les RD 1e - rD 1f et des abords du collège Jules Verne sur le territoire des communes de Provins et Poigny
Numéro de référence: 2022-PROV03-GIRATOIRE-PROVINS
II.1.2.
Code CPV principal
45233128 Travaux de construction de carrefours giratoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations