100533-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de conseil en protection et contrôle des risques – Mission SPS Saint Macaire - Secteur Saint Denis Réalisation d'une opération d'aménagement et de viabilisation de 45 logements locatifs sociaux (44 neufs + 1 acquis/amélioré), 11 logements en accession sociale, 6 terrains à bâtir et un local commun résidentiel
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission SPS Saint Macaire - Secteur Saint Denis Réalisation d'une opération d'aménagement et de viabilisation de 45 logements locatifs sociaux (44 neufs + 1 acquis/amélioré), 11 logements en accession sociale, 6 terrains à bâtir et un local commun résidentiel
Description: Marché ordinaire
Identifiant interne: 24-8711
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1578841