100628-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'études – MAITRISE D?OEUVRE POUR L?AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS ET RESIDENTIELS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE BEAUBREUIL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D?OEUVRE POUR L?AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS ET RESIDENTIELS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE BEAUBREUIL
Description: MAITRISE D?OEUVRE POUR L?AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS ET RESIDENTIELS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE BEAUBREUIL
Identifiant interne: 2025-F021
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS ET RESIDENTIELS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE BEAUBREUIL
Description: MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT DES ESPACES PUBLICS ET RESIDENTIELS DU PROJET DE RENOUVELLEMENT URBAIN DE BEAUBREUIL