100706-2019 - Mise en concurrenceFrance-Nantes: Services d'impression et de distribution
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Personnalisation, routage et affranchissement des cartes d'abonnement de transports pour les services transports routiers de voyageurs de la région des Pays de la Loire
Numéro de référence: DTM166-34225
II.1.2.
Code CPV principal
79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
Les prestations principales sont la récupération des supports, la personnalisation et l'impression du fond de la carte de transport, la fourniture du papier, la personnalisation et l'impression du courrier, la mise sous pli, l'affranchissement tous tarifs et le dépôt auprès de l'opérateur postal.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent accord-cadre a pour objet la personnalisation, le routage et l'affranchissement des cartes d'abonnement de transports pour les services transports routiers de voyageurs de la région des Pays de la Loire.