100745-2024 - Résultats
France – Services de réinsertion – MAPS 2 : Mesure d'accompagnement social personnalisé
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAPS 2 : Mesure d'accompagnement social personnalisé
Description: Les prestations concernent la mise en oeuvre de la mesure d'accompagnement social personnalisé dite de niveau 2 - MASP2. La mesure d'accompagnement social mobilise deux types d'action : - Une aide à la gestion budgétaire, - Un accompagnement social individualisé
Identifiant interne: 2686_3_00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1363436