100779-2025 - Résultats
France – Services d'évaluation des performances – Réalisation et mise à jour des diagnostics règlementaires et des repérages amiante avant travaux de remise en location de logements et des diagnostics règlementaires avant travaux de réhabilitation sur l'ensemble du groupe Valophis.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation et mise à jour des diagnostics règlementaires et des repérages amiante avant travaux de remise en location de logements et des diagnostics règlementaires avant travaux de réhabilitation sur l'ensemble du groupe Valophis.
Description: Réalisation et mise à jour des diagnostics règlementaires et des repérages amiante avant travaux de remise en location de logements et des diagnostics règlementaires avant travaux de réhabilitation sur l'ensemble du groupe Valophis.
Identifiant interne: Ouverte
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79313000 Services d'évaluation des performances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marché unique