100942-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de développement de logiciels de communication et de logiciels multimédia
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Recommandation et mise en oeuvre d'un plan digital influence boutiquesdemusees.fr
Numéro de référence: MAR-22-154
II.1.2.
Code CPV principal
72212500 Services de développement de logiciels de communication et de logiciels multimédia
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre a pour objet de confier au Titulaire la gestion des campagnes digitales d'influence sur Instagram de la Direction commerciale et marketing de la Rmn-GP.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations