2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de diagnostics règlementaires amiantes, plomb et termites sur le site marché gare à Nîmes
Description: Réalisation de diagnostics règlementaires amiantes, plomb et termites sur le site marché gare à Nîmes.
Avis précédent: 580000-2023
Identifiant interne: 23MS016SPL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Réalisation de diagnostics règlementaires amiantes, plomb et termites préalablement : o A la réalisation de travaux sur les bâtiments dits patrimoniaux et existants (notamment le Quai des expéditions et Les Halles) o A la réalisation de démolitions des bâtiments anciennement à usage d'activités diverses o A la réalisation de travaux sur les voiries et espaces publics ; o A la réalisation de démolition de voiries ;
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses