101080-2020 - Mise en concurrenceFrance-Yutz: Sacs et sachets
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de sacs en plastique pour la collecte des déchets
Numéro de référence: Pa20/016
II.1.2.
Code CPV principal
18930000 Sacs et sachets
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, donnant lieu à l'émission de bons de commande uniquement. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat jusqu'au 30.4.2024. L'accord-cadre est constitué en groupement de commande pour la Communauté d'agglomération Portes de France — Thionville et les villes de Thionville et de Yutz. Les délais de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces du marché. Les montants minimal et maximal pour toute la durée du marché sont les suivants:
— montant minimal: 150 000 EUR HT,
— montant maximal: 500 000 EUR HT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations