101163-2024 - Résultats
France – Services d'assurance responsabilité civile – Prestation de services d'assurance - Responsabilité civile
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de services d'assurance - Responsabilité civile
Description: La présente consultation concerne des prestations de services d'assurance - responsabilité civile. Il s'agit de couvrir les besoins pour la période du 01/01/2024 au 31/12/2025 suite à la résiliation du précédent marché, dans le cadre d'un groupement de commandes constitué entre Grenoble-Alpes Métropole (coordonnateur) et le Syndicat Mixte des Mobilités de l'Aire Grenobloise (SMMAG)
Identifiant interne: 2023-FCS-DAJ-0370
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1346496