2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux en tous corps d'tats (entreprise gnrale) pour la rhabilitation de 164 logements MONT ST MARTIN
Description: Travaux en tous corps d'tats (entreprise gnrale) pour la rhabilitation de 164 logements MONT ST MARTIN
Identifiant interne: PAN-C-2418
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1421471