101276-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance à la conception – Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour les opérations de l?hôpital NOVO
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour les opérations de l?hôpital NOVO
Description: Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d?exécution de travaux pour les opérations de l?hôpital NOVO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79933000 Services d'assistance à la conception
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour les opérations de l'hôpital NOVO
Description: Prestations de maîtrise d'oeuvre de conception et d'exécution de travaux pour les opérations de l'hôpital NOVO