101295-2023 - RésultatsFrance-Lyon: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché multi-techniques EGN Montluçon
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le but du marché est de confier à une entreprise spécialisée et qualifiée : - la maintenance technique et immobilière ; - l'entretien ménager (nettoyage des locaux et du mobilier, fourniture de produits d'hygiène sanitaire) ; - l'entretien des extérieurs (espaces verts, façades, voiries, espace vertical et horizontal) ; - la mise en place d'une gestion de la maintenance assistée par ordinateur (Gmao) ; - la mise en place d'un logiciel de saisie et de suivi des demandes d'intervention. Au profit de l'école de gendarmerie de Montluçon
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations