See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de signalisation plastique et la fourniture, la livraison et la pose de signalisation métallique pour la DIR Massif-Central
Description: Les prestations concernent la fourniture et la livraison de signalisation plastique et la fourniture, la livraison et la pose de signalisation métallique pour la DIR Massif-Central
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34992200 Panneaux de signalisation routière
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Signalisation Plastique - Réseau « État »
Description: Signalisation Plastique - Réseau « État »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Signalisation Plastique - Réseau « AURA »
Description: Signalisation Plastique - Réseau « AURA »
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Signalisation Plastique - Réseau « Occitanie »
Description: Signalisation Plastique - Réseau « Occitanie »
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Signalisation Métallique - Réseau « État »
Description: Signalisation Métallique - Réseau « État »
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Signalisation Métallique - Réseau « AURA »
Description: Signalisation Métallique - Réseau « AURA »
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Signalisation Métallique - Réseau « Occitanie »
Description: Signalisation Métallique - Réseau « Occitanie »
Identifiant interne: 6