2. Procédure
Procédure
Titre: Recherche en eau dans le secteur de Châtellerault (86)
Description: Réalisation de 2 forages dans le cadre de la diversification liée à la sécurisation de l'alimentation en eau (Manufacture d'Eau)
Identifiant interne: 241115
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45255500 Travaux de forage et d'exploration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45255500 Travaux de forage et d'exploration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1421834