101343-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une crèche et l'aménagement de ses accès
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une crèche et l'aménagement de ses accès
Description: Concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse. A la suite du concours, conclusion d'un marché négocié sans publicité ni mise en concurrence avec le lauréat.
Identifiant interne: 2023SPS011
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de base ESQ, APS, APD-DC, PRO, ACT, VISA, DET, AOR et missions complémentaires : QDAO, ACS, OPC, MOB et BDM.