2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de curage, désamiantage, déconstruction et remise en état de bâtiments nécessaires aux travaux de démolition d'un ensemble de bâtiments situés sur le marché gare de Nîmes.
Description: Travaux de curage, désamiantage, déconstruction et remise en état de bâtiments nécessaires aux travaux de démolition d'un ensemble de bâtiments situés sur le marché gare de Nîmes.
Avis précédent: 572966-2023
Identifiant interne: 24MT015SPL
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: TRAVAUX DE CURAGE
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage